На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Axios: Зеленский ...
  • Наталья Эрнст
    Если эти выборы не будут проходить в России и Беларусии , то уже можно их - не признавать....Вице-спикер Рады ...
  • Eduard
    Я думаю Выборы тоже аыера,покажите кто именно будит участвовать в Выборах,брюсь,что банда Зеленского только,Вице-спикер Рады ...

Голикова рассказала об обращениях от стран по открытию авиасообщения

Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала об обращениях от стран по открытию авиасообщения с Россией.

«Мы внимательно следим за ситуацией по всему миру. У нас есть свои критерии, от которых мы не отказываемся, по открытию стран», — цитирует РИА Новости Голикову.

Она сообщила, что в настоящее время «есть достаточно большое количество обращений зарубежных государств, которые предлагают открыть авиационное сообщение».

«Мы внимательно анализируем эту ситуацию и по мере развития эпидемиологической ситуации в этих странах, конечно, будем открываться. У нас сейчас есть несколько предложений из Европы, где улучшается эпидемиологическая ситуация», — добавила вице-премьер.

Ранее в греческом МИД сообщили, что Греция и Россия планируют согласовать дату возобновления авиасообщения между двумя странами на следующей неделе. 

Также российский лидер Владимир Путин в ходе видеовстречи с Голиковой сообщил об отслеживании ситуации с COVID-19 в других странах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх