На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 492 подписчика

Свежие комментарии

«Ъ»: в России торговым сетям начали предлагать Coca-Cola из Южной Осетии

Торговым сетям в России начали предлагать напиток под брендом Coca-Cola, производством которого занимается зарегистрированное в Южной Осетии ООО «Кока-Кола Компании» в партнёрстве с новосибирской ПКВ.

Как сообщает газета «Коммерсантъ», этикетка южноосетинского аналога Coca-Cola практически ничем не отличается от оригинальной.

«В презентации для ретейлеров продукция ПКВ позиционируется как легальная за счёт схемы с использованием товарного знака», — отмечает издание.

В феврале в Руспродсоюзе заявили, что компании Coca-Cola будет сложно вернуться на российский рынок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх