На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Что бы было кого арестовать в очередной раз?Конгрессвумен Лун...
  • Наталья Эрнст
    Да вы её (Данию) себе насовсем заберите. Что ей несчастной делать без Гренландии. 😁😏NRK: премьер Норв...
  • Евгений Бут
    А мы и не знали! Глаза открыла.Роднина: Россию о...

Россия и Белоруссия пока не выплатили обязательные взносы в WADA за 2023 год

Россия и Белоруссия пока ещё не заплатили обязательные взносы во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) за 2023 год.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на документ организации, Россия должна заплатить $1,267 млн. У Белоруссии взнос составляет $46 тыс.

Также взносы не заплатили Грузия, Исландия и Монако.

В конце октября министр спорта РФ Олег Матыцин заявил, что Россия готова продолжать выполнять свои международные обязательства по равнодолевому финансированию WADA.

Ранее сообщалось, что в WADA готовят документы для передачи дела РУСАДА в CAS.

 

Ссылка на первоисточник
наверх