На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

МВД Эстонии назвало нецелесообразным закрытие КПП «Койдула» на границе с Россией

Министерство внутренних дел Эстонии не планирует закрывать контрольно-пропускной пункт (КПП) «Койдула» на границе с Россией, поскольку считает такие действия нецелесообразными с точки зрения экономики.

Об этом рассказал глава отдела пограничной и миграционной политики эстонского МВД Янек Мяги, его слова приводит ERR.

Как отметил Мяги, закрытие этого КПП негативно повлияет на жизнь местной общины, в частности, люди потеряют рабочие места, что может привести к оттоку местного населения и оказать негативное влияние на эстонскую экономику.

«Поэтому, исходя из математического и социально-экономического анализа, МВД считает, что закрытие пограничного пункта в настоящее время нецелесообразно», — сказал он.

Ранее в Минобороны Эстонии заявили о продолжении строительства линии обороны на границе с Россией.

Также пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал опасными милитаристские настроения в странах Прибалтики, подчеркнув, что это требует принятия необходимых мер для обеспечения безопасности России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх