На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    В Албанию, за свежей порцией кокса 😜Зеленский улетел ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Российские фигуристы  -  ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!    БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!Базин: в танцах н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это если еще и Путин посчитает, что встреча с Трампом необходимость.Рубио: США примут...

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Российский министр обороны Сергей Шойгу заявил, что у России нет ни геополитических, ни военных интересов нападать на страны Североатлантического альянса.

Об этом он сказал в ходе совещания министров обороны стран ШОС.

Министр напомнил, что Россия никогда не угрожала странам НАТО.

«У нас нет ни геополитических, ни военных интересов нападать на государства блока», — подчеркнул Шойгу.

Он добавил, что Россия в настоящий момент защищает своих людей на исторических территориях.

Ранее глава военного комитета НАТО нидерландский адмирал Роб Бауэр сообщил об отсутствии признаков того, что Россия планирует нападение на какую-либо из стран Североатлантического альянса.

Президент России Владимир Путин отмечал, что заявления о вероятности нападения России на Польшу или Прибалтику — абсолютная чушь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх