• Наталья Эрнст
    Что позволено юпитеру, не дозволено быку..Вашингтонская лог...
  • лина любимцева
    А применение насилия в отношении участников пропалестинских протестов - допустимо? Байден ТАК считает?Байден: США не по...

Президент «Зенита» заявил, что команда поборется за выход в четвертьфинал Лиги Европы

Президент российского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев прокомментировал игру команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с испанским «Вильярреалом», в котором коллектив из Санкт-Петербурга потерпел поражение со счётом 1:3.

«Результат говорит сам за себя. Свои возможности мы не использовали, а соперник реализовал практически все свои моменты», — цитирует функционера ТАСС.

По словам Медведева, в поединке с «Вильярреалом» футболистам «Зенита» не удался переход из обороны в атаку, команда уступила сопернику в движении.

«Но мы поедем в Испанию не доигрывать 1/8 финала, а бороться», — добавил он.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил шансы команды на выход в четвертьфинал Лиги Европы.