На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё ясно -ЕБАНУТЫЙ!!!Макрон: поставки ...
  • Лидия Санникова
    Лягушатник совсем свихнулся...Макрон: поставки ...
  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...

Гандболист сборной России Житников оценил предстоящий отборочный матч ЧЕ

Гандболист сборной России Дмитрий Житников в беседе с газетой «Известия» оценил предстоящий отборочный матч чемпионата Европы 2020 года с командой Италии.

«С такими командами тяжелее всего играть. Нужно сильнее себя настраивать и больше фокусироваться на игре. Если сравнивать с именитыми соперниками, с которыми мы играли в последнее время (с Чехией, Францией, Германией), то Италия для нас неизвестная команда», — заявил он.

По словам спортсмена, тактически подготовиться к игре можно, но морально будет тяжело.

Житников также отметил, что не стоит сравнивать чемпионаты мира и Европы.

«Сейчас у нас идёт отбор к чемпионату Европы. Следующая пауза и следующий сбор будут в декабре, там уже начнём готовиться к чемпионату мира. До этого момента я стараюсь не вспоминать о нём и думаю только о континентальном первенстве», — сказал он.

Ранее форвард сборной России по баскетболу Семён Антонов в беседе с Nation News оценил поражение в товарищеском матче с Израилем со счётом 71:93.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх