На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Метеоролог Семёнов допустил, что декабрь 2025 года станет рекордно холодным

Декабрь 2025 года может оказаться рекордно морозным и снежным в некоторых регионах России. Такую вероятность не исключил метеоролог Михаил Семёнов.

В беседе с NEWS.ru он отметил, что ряд признаков указывает на то, что предстоящий декабрь может стать одним из самых аномальных за последние 150 лет.

«Например, согласно последним расчётам специалистов, в предстоящем декабре будут установлены новые рекорды по понижению температуры воздуха и количеству осадков сразу в нескольких регионах страны», — сказал собеседник портала.

Ранее синоптик Татьяна Позднякова объяснила, почему предстоящая зима может оказаться холоднее предыдущей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх