На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

В МЧС рассказали о возможных сроках ледохода в ХМАО

Начало ледохода на Оби и Иртыше в Ханты-Мансийском автономном округе ожидается в первой декаде мая.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

«Сейчас ледоход идёт по реке Конде (приток Иртыша) в районе Урая. На самом Иртыше голова ледохода находится на границе с Казахстаном, а на Оби — в Томской области, это чуть больше 800 км от нас», — заявили в ведомстве.

Как отметили спасатели, на некоторых участках Оби может появиться отдельная голова ледохода, поскольку на некоторых участках лёд уже потерял свою прочность. Для предотвращения наводнений 22 и 23 апреля пройдут взрывные работы.

Как ранее сообщал телеканал «360», губернатор Московской области Андрей Воробьёв во время совещания поручил правительству держать ситуацию с угрозой паводка под контролем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх