На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Олич рассказал, за счёт чего ЦСКА смог победить «Краснодар»

Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич прокомментировал победу над «Краснодаром» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Начали не так, как договаривались. Слишком уважали соперника, но после 0:1 сравняли, сыграли сильный второй тайм. Очень доволен игрой на протяжении всего матча, кроме отрезка до гола в наши ворота. Большая разница в сегодняшней игре и в других играх — дело в скамейке. Раньше у нас было практически только 11 игроков. Тяжело играть без замен. А сегодня у нас был большой выбор игроков. Те, кто вышли на замену, сделали разницу. Это главная причина», — приводит слова Олича «Чемпионат».

ЦСКА на своём поле победил «Краснодар» со счётом 3:1 и сохранил шансы на попадание в еврокубки — команда Олича занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 50 очков.

Ранее Виктор Гончаренко заявил, что «Краснодару» нужно обновление, чтобы выйти на присущий клубу уровень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх