Врешь,спартаковские болелы самые гнилые ,злобные и мерзкие ,примерно как украинские!Вице‑президент КХ...
  • Vova Гарин
    Против бездействия чиновников!!!Уголовное дело во...

Хачанов вышел в полуфинал турнира ATP 500 в Вене

Российский теннисист Карен Хачанов пробился в полуфинал турнира категории ATP 500 в Вене (Австрия).

В четвертьфинале соревнований россиянин одержал победу над итальянцем Маттео Берреттини. Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:4. Продолжительность игры составила 1 час 19 минут.

В 1/2 финала Хачанов проведёт матч с победителем пары Якуб Меншик (Чехия) — Алекс де Минор (Австралия).

Ранее сообщалось, что Андрей Рублёв не смог выйти в полуфинал турнира ATP в Базеле.