На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Кафельников отреагировал на снятие Медведева с Кубка Кремля

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников прокомментировал решение второй ракетки мира Даниила Медведева отказаться от участия в Кубке Кремля.

«Это решение Даниила, ему нужно задавать вопрос. Может, Медведеву комфортно не играть перед родными болельщиками.

Это вопрос, на который я не могу ответить», — цитирует Кафельникова Eurostavka.

В этом сезоне 25-летний Медведев победил на турнирах ATP в Марселе и Санта-Понсе, а также выиграл «Мастерс» в Торонто и US Open. Кроме того, он выходил в финал Australian Open.

«ВТБ Кубок Кремля» пройдёт с 16 по 24 октября в Москве.

Ранее Медведев объяснил своё решение сняться с Кубка Кремля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх