На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...
  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...

Власти Японии ведут сбор данных о предполагаемом пуске ракет КНДР

В Японии правительство ведёт сбор данных о предполагаемом запуске ракет со стороны Северной Кореи, заявил японский премьер-министр Фумио Кисида.

«Согласно информации от южнокорейской стороны, Северная Корея провела пуск. В настоящее время мы ведём сбор данных для подтверждения информации», — цитирует политика РИА Новости.

Ранее стало известно о запуске Северной Кореей неопознанного снаряда в сторону Японского моря.

Как сообщило агентство Kyodo со ссылкой на источники в правительстве, боеприпас приземлился за пределами исключительной экономической зоны Японии в Японском море.

По данным южнокорейских военных, КНДР произвела пуск предположительно двух баллистических ракет малой дальности из района Хамхын.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх