На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Генсек ООН заявил, что намерен провести онлайн-переговоры с Путиным

Генсек ООН Антониу Гутерреш заявил, что намерен провести виртуальные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным во время своего визита в Москву 12—14 мая.

«Я получил приглашение посетить Москву для нормальных ежегодных дискуссий с российским руководством и, конечно же, с радостью принял его», — приводит РИА Новости слова Гутерреша.

Он отметил, что «на этой встрече будет виртуальный контакт» с Путиным.

Визит Гутерреша в Москву пройдёт 12—14 мая. Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что его встреча с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым пройдёт 12 мая.

Гутерреш отметил, что на переговорах с Лавровым планирует обсудить в числе прочих темы Украины, Сирии и Ливии.

Также он отметил, что для всего международного сообщества важно, чтобы Россия и США установили максимально функциональные отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх