На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это же сколько нужно втянуть в себя этой гадости ,чтобы мерещилось хрен знает что ?Зеленский: Украин...
  • Александр Лагуткин
    В ответ нужно Банковую превратить в груду щебня.Захарова: ответ н...
  • Сергей Скобаро
    как можно Лурье не понять простую истину - чем больше прощаешь козни "кудельман", тем больше она наглеет! наверное у ...Лурье не станет в...

Специалист Завалкина посоветовала не начинать собеседование с обсуждения зарплаты

Руководитель отдела по работе с персоналом логистического оператора NC Logistic Юлия Завалкина рекомендовала не начинать собеседование с обсуждения финансовой компенсации.

В беседе с «Газетой.Ru» эксперт отметила, что фокусировка исключительно на личных интересах и выгодах может оттолкнуть рекрутера.

«Расспрашивать в начале собеседования о частых отпусках или гибком графике и не проявлять при этом заинтересованности в задачах и целях компании, — рискованный шаг», — сказала Завалкина.

По словам специалиста, во время интервью лучше продемонстрировать свои профессиональные навыки и уточнить более глубокие и продуманные детали, касающиеся стратегии развития компании или конкретных проектов.

«Работодатель ищет командного игрока, готового вкладываться в общее дело, а не человека, ставящего свои интересы превыше всего», — добавила эксперт.

Ранее HR-директор консалтинговой компании ООО «Вместе.ПРО», практикующий психолог Дмитрий Чернышов рекомендовал не упоминать негатив о прошлом работодателе или коллегах во время собеседования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх