На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Завьялова призвала Газизова выйти на связь после его слов о Федуне

Юрист московского «Спартака» Татьяна Завьялова прокомментировала заявление Шамиля Газизова о том, что владелец столичного клуба Леонид Федун обещал ему акции при приёме на работу.

«В очередной раз призываю Шамиля Газизова: пожалуйста, свяжитесь со мной, что бы вы обо мне ни думали, что бы ни говорили про меня в своих интервью.

Я профессиональный человек и готова вас услышать, у меня есть большой опцион на переговоры с вами», — цитирует Завьялову «Чемпионат».

По её мнению, Газизов выглядит как приятель Шуры Балаганова, который бежит за Корейко и кричит: «Ну дай миллион, тебе что, жалко? Я же не десять прошу, ну дай миллион».

Завьялова подчеркнула, что Газизову необходимо найти любые механизмы соприкосновения с Федуном и попытаться грамотно объяснить свою позицию цивилизованным способом.

Газзизов утверждает, что Федун должен выплатить ему определённую часть средств, потому что при приёме на работу ему был предложен процент от футбольного клуба «Спартак». 

Напомним, что Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года. В настоящее время он занимает пост гендиректора «Уфы».

Ранее сообщалось, что Газизов обжалует решение суда, который отказал ему в выплатах от «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник
наверх