На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    У людей сердца разрывались при их вторжении , а им такие маленькие сроки?!!!Бойцов Михаревича...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКАЯ ТАМ  "велико"британия?!!    ...МЕЛКОБРИТАНИЯ! Остров!!Великобритания вв...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ничего ее!! УБИВАЛИ БЕЗОРУЖНЫХ  ЛЮДЕЙ  и хотят, чтобы их не судили?!!    Отпустили? НУ БОРЗОТА!!РИА Новости: обви...

Чичерина: Лёва «Би-2» живёт с чувством упущенной выгоды

Певица Юлия Чичерина выразила мнение, что иностранный агент Егор Бортник* (известный как Лёва «Би-2») живёт с чувством упущенной выгоды.

«Артисты — они как дети, всегда требуют внимания, похвалы, нетерпимы к критике, я таких называю ЧВК «Ранимые». Лёва, конечно, такой же — свою ранимость проецирует на всех окружающих.

Сейчас у него не лучшие времена — живёт в обличье предателя с постоянным чувством упущенной выгоды», — цитирует Чичерину NEWS.ru.

Как считает певица, Бортнику можно только посочувствовать.

Чичерина также отметила, что её слушатели — это люди, которые доказывают свою силу делами, а также выбирают очевидно правильную сторону в текущей ситуации.

Ранее сообщалось, что Бортник оскорбил артистов и чиновников в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом, которые представились ему известным «журналистом-иноагентом». Так, например, он назвал коллегу Юлию Чичерину «сумасшедшей».

* Включён в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента, по решению Минюста России от 26.05.2023.

 

Ссылка на первоисточник
наверх