На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заберайте часть ЕС в качестве платы за воровство!Лавров: конфискац...
  • Геннадий Бережнов
    Да ладно не переживайте, вы же всё равно дерётесь пока есть БК, а что далее это уже не ваше! Были бы умнее так сдалис...Пленный: ВСУ не п...
  • Vova Гарин
    Долбаёб с куплеными правами...Два человека поги...

Политолог Бальбек высказался о новых санкциях СНБО Украины против россиян

Политолог Руслан Бальбек в беседе с RT прокомментировал введение санкций Советом национальной безопасности и обороны Украины против 237 человек за организацию выборов в Госдуму в Крыму и в Донбассе.

«Санкции со стороны официального Киева не являются запретом для посещения остального мира.

Кроме того, люди, которые внесены в эти санкционные списки, не планируют посещать Украину до смены её политического курса», — высказал своё мнение политолог.

По его словам, санкции предназначены «для удовлетворения личных амбиций очень узкого круга лиц».

«Они не имеют влияния за пределами Украины. Выборы в российский парламент — это важный элемент демократической смены законодательной власти в стране, и участие в этом процессе лишь добавляет авторитет тем людям, против которых Украина ввела персональные санкции», — заключил Бальбек.

Ранее Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввёл санкции в отношении 237 человек в связи с организацией выборов в Госдуму России в Крыму и на территориях самопровозглашённых ДНР и ЛНР.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума — большинство жителей высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх