На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

В ЛНР заявили об американских инструкторах на учениях ВСУ

Офицер пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Иван Филипоненко заявил, что инструкторы из США приняли участие в тренировке артиллеристов ВСУ по отработке огневого поражения.

Об этом сообщает Луганский информационный центр.

«На полигоне в районе населённого пункта Покровское с подразделениями 40-й отдельной артиллерийской бригады ВСУ проведена тренировка с отработкой вопросов огневого поражения... На занятиях присутствовали инструкторы США, дислоцирующиеся на Яворовском полигоне в составе объединённой многонациональной тренировочной группы (JMTG-U)», — рассказал Филипоненко.

Офицер пресс-службы добавил, что «с целью обеспечения скрытности доставка иностранных специалистов осуществлялась транспортными средствами белого цвета с символикой представительства Украины в СЦКК». 

Ранее сообщалось, что миссия канадских военных инструкторов на Украине была прервана по причине вспышки коронавируса среди её персонала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх