На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тарифы это одно,в безопастность другое!Трамп: США введут...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    и не получит...🤣Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Прибалтики надо пусть и воюет!Спикер парламента...

«Ъ»: завершено дело о громком покушении на конкурентов хозяина «Черкизона»

Следователи СК России завершили расследование громкого уголовного дела о покушении в 1996 году на Таира и Тельмана Гуршумовых, которые владели частью площадей Черкизовского рынка, сообщает «Коммерсантъ».

«Организацию этого преступления, а также нападение на певца Авраама Руссо в 2004 году следствие в окончательной редакции инкриминировало бывшему борцу-вольнику из Чечни Тархану Эльдукаеву», — напоминает газета.

Как полагает Следственный комитет, Эльдукаев действовал в интересах Тельмана Исмаилова, объявленного в международный розыск.

Именно он считался хозяином «Черкизона». Сам Эльдукаев категорически отрицает свою вину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх