На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Подозреваемый в стрельбе в казанской школе рассказал о нападении

Подозреваемый в стрельбе в казанской школе №175 в ходе допроса заявил, что «ненавидит всех». Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на опубликованные в соцсетях кадры допроса.

Задержанный также рассказал в ходе допроса, что давно отказался от своих родителей.

«Я осознал, что я бог. Просто осознал я это не сразу, месяца два назад. Летом во мне начал пробуждаться монстр», — приводит его слова газета «Известия».

Как передаёт Life.ru, после трагедии возле казанской школы появился стихийный мемориал. Местные жители прикрепили там картонную табличку, на которой написаны слова, адресованные подозреваемому: «Ты не бог, ты гнида».

11 мая в школе в Казани произошла стрельба. По последним данным, погибли девять человек.

Президент Татарстана Рустам Минниханов рассказал, что задержанный, которого подозревают в нападении, владел зарегистрированным оружием.

СК возбудил уголовное дело о массовом убийстве после стрельбы в Казани.

Прокуратура проверит организацию охраны в школах Казани и законность выдачи разрешения на оружие устроившему стрельбу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх