На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...

В Петербурге оценили возможность проведения массовой вакцинации иностранцев

Глава петербургского Комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец заявил, что массовая вакцинация иностранных граждан в городе по-прежнему невозможна.

Об этом пишет «Петербургский дневник».

Лисовец выразил мнение, что постоянно проживающих в России иностранцев тоже нужно вакцинировать.

«Если они здесь проживают, то я отношусь к этому позитивно, исходя из того, что они могут являться таким же источником распространения инфекции, как и жители России. Но пока есть требование о том, что вакцинируются прежде всего граждане России», — сказал Лисовец.

Ранее заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии, член-корреспондент РАН Пётр Чумаков в беседе с URA.RU прокомментировал сообщения о хронической форме коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх