На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ И СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!Шествие «Бессмерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    Молодцы!!🙏Собянин сообщил о...
  • Яна Орлова
    Почему он еще живой?!Зеленский пригроз...

В Гидрометцентре рассказали о потеплении в столичном регионе

Директор Гидрометцентра Дмитрий Киктёв рассказал в беседе с RT о погоде в столичном регионе на ближайшую неделю.

«Погоду в Центральном регионе в ближайшие дни начнёт определять влияние антициклона. Температура в столице будет постепенно повышаться. Во вторник днём ожидается +22…+24 °С, в среду уже +22…+27 °С, в пятницу +27…+32 °С.

Ночная температура в ближайшую ночь ожидается +16…+18 °С. Местами пройдут  кратковременные дожди, ветер преимущественно восточный и юго-восточный. Пятница и суббота — более сухие и жаркие дни. Среднее значение температуры, характерное для этого времени года, примерно на 4 градуса выше климатической нормы», — отметил Киктёв.

Ранее синоптики предупредили о продолжительной жаркой погоде в Московском регионе с 25 июля.

Как сообщал «ВашГород.ру», ранее синоптики Кемеровского гидрометцентра объяснили аномальную жару в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх