На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

В Киргизии заявили о добровольном приезде экс-президента Акаева в Бишкек

Экс-премьер Киргизии Феликс Кулов заявил, что бывший президент республики Аскар Акаев добровольно приехал в Бишкек, чтобы дать показания в рамках уголовного дела, связанного с проектом «Кумтор».

Кулов отметил, что Акаев готов сотрудничать со следствием.

«(Президент Киргизии. — RT) Садыр Жапаров проявил великодушие и дал возможность приехать бывшему президенту. Насколько мне известно, Аскара Акаева никто не принуждал и по прибытии в Бишкек он направился в ГКНБ», — приводит 24.kg его слова.

Ранее сообщалось, что Акаева доставили в Бишкек для участия в следственных действиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх