На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    Лавров: у призыва...
  • Eduard
    Кстати за браконьерство этого мудака за яйца подвесить можно!Житель ХМАО застр...
  • Eduard
    Как можно перепутать,медведи,что в шортах ходят?Житель ХМАО застр...

В ОАК запатентовали самолёт — конкурент Boeing 787-9 Dreamliner

Объединённая авиастроительная корпорация запатентовала широкофюзеляжный дальнемагистральный самолёт.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на описание изобретения к патенту, наиболее близким к разработке является образец Boeing 787-9 Dreamliner.

«Самолёт предназначен для перевозки пассажиров, багажа и дополнительной платной нагрузки на регулярных коммерческих рейсах.

Самолёты семейства способны выполнять перелёты дальностью 13,6 тыс. км, 12 тыс. км и 10,3 тыс. км», — говорится в публикации.

Самолёты планируется выпускать на 240 и 320 мест.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон о ратификации соглашения с Россией о разработке и организации серийного производства самолёта «Освей».

Также сообщалось, что Россия ждёт положительного заключения от Минска по самолёту «Освей».

 

Ссылка на первоисточник
наверх