На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...
  • Eduard
    Тебе лягушатник какое дело до Украины и России,иди лягушек жри!Макрон: если Росс...

Фигурант дела о пытках в одной из колоний Ярославской области написал явку с повинной

Фигурант дела о пытках в исправительной колонии №1 — начальник отряда №4 отдела по воспитательной работе с осуждёнными Алексей Микитюк написал явку с повинной. Об этом сообщила его адвокат Лариса Кондратьева.

«Микитюк принёс явку с повинной. Он не скроется от следствия, не сможет оказать давление на других фигурантов», — цитирует ТАСС защитницу.

Отмечается, что следствие настаивает на заключении Микитюка под стражу.

Ранее пресс-секретарь Ярославского областного суда Наталия Саргунова заявила, что в суд поступили ходатайства об аресте ещё четверых фигурантов уголовного дела о пытках в колонии.

28 июля суд арестовал восьмого подозреваемого по делу об избиении заключённого в ярославской колонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх