На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    В немецком это называется "Backpfeifengesicht".Hindu: глава МИД ...
  • Александр Лагуткин
    Да и флаг вам в руки! Что тем, что другим. Вы нас и в России задолбали!  Может хоть часть свалит из ларьков с шаурмой...Премьер Армении П...
  • Юрий Зубрин
    Рожа похабная ,о такой говорят,что "кулака просит !"Опять поедит побираться ?Власть побирушек :" Зе ле манж паси жур."Hindu: глава МИД ...

Экс-гендиректор «Локомотива» высказался о слухах относительно будущего «РЖД Арены»

Бывший генеральный директор «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал информацию о возможном сносе домашнего стадиона команды «РЖД Арена» в Черкизове.

«Реконструкцию «РЖД Арены» проводить надо, но эти вопросы рассматривали ещё в 2009 году. Тогда стадион был лучшим в России, сейчас всё уже далеко не так. Внутри нужно многое улучшить: козырьки, зоны питания, крыша. Что касается сноса — это не хорошая идея. Снос предполагает переезд на другое место. Для болельщиков это удар. Не вижу в этом смысла», — приводит слова Наумова «Чемпионат».

Он отметил, что этот стадион может простоять ещё 50 лет, ему просто нужна хорошая реконструкция.

«А идея с переездом мне не нравится вообще. Думаю, что в РЖД разумные люди и они на это не пойдут. Я не удивлюсь, если на месте «РЖД Арены» будет жилой комплекс. Эти мысли возникали в 2008 году, тем более что люди предполагали убрать всё вокруг стадиона под другие объекты, а стадион оставить только со стенами, как театр. Я тогда категорически сказал, что это убьёт «Локомотив», — добавил Наумов.

«РЖД Арена» является домашним стадионом «Локомотива», она была открыта в 2002 году и способна вместить 27 320 зрителей.

Ранее появилась информация, что «Локомотив» намерен арендовать «Лужники» на 49 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх