На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

HR-эксперт Мурадян: компании уже не воспринимают частую смену работы как красный флаг

HR-эксперт, руководитель школы развития карьеры, член экспертного совета комитета Государственной думы по молодёжной политике Гарри Мурадян прокомментировал набирающий популярность тренд на микропенсии.

«Политика компаний постепенно меняется: работодатели чаще допускают временные проекты, гибридные форматы, уход от традиционного «на всю жизнь», — заявил он в беседе с ОТР.

По его словам, многие компании уже не рассматривают частую смену работы как красный флаг, так как это становится новым стандартом молодого поколения.

Как считает Мурадян, в будущем тренд микропенсий заставит работодателей адаптировать мотивацию под запросы специалистов.

Ранее в материале RT рассказали, как зумеры придумали поливоркинг. Он преподносится как осознанное совмещение разных профессий и увлечений, которое помогает развиваться и получать удовольствие от работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх