На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вся Эстония незаконна,это территормя России украденая в 1918 году! Это самозванцы!В Эстонии хотят з...
  • Eduard
    Европейское Стадо баранов!Сийярто: на засед...
  • Eduard
    Для войны их в Стадо и сбивали! Правда рыпаются они на ядерную державускоро их визг услышим!Сийярто: на засед...

Квят остался доволен своим результатом на Гран-при 70-летия «Формулы-1»

Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал своё выступление в гонке пятого этапа сезона — Гран-при 70-летия «Формулы-1».

«Учитывая, откуда я стартовал, гонка сложилась вполне хорошо. Честно сказать, я доволен тем, какую работу мы с командой сегодня проделали.

По ощущениям, это была мегагонка! Я выжал абсолютный максимум из машины», — приводит слова Квята Motorsport.

Он отметил, что по сравнению с прошлым уикендом под конец этой гонки не было никаких происшествий, никакой драмы.

«Тогда было побольше возможностей, а в этот раз приходится довольствоваться десятым местом. Но, опять же, это был максимум. И я счастлив после старта с 16-й позиции финишировать в очковой зоне», — добавил россиянин.

Ранее сообщалось, что Макс Ферстаппен выиграл Гран-при 70-летия «Формулы-1».

 

Ссылка на первоисточник
наверх