На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Украинский депутат выругался, говоря о ситуации в Раде с законом о мобилизации

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко использовал неприличные слова, чтобы описать ситуацию в парламенте с законопроектом о мобилизации.

Работа над законопроектом о мобилизации длится уже три месяца. Украинские депутаты до сих пор не изучили поправки к нему, срок рассмотрения которых истёк ещё 21 февраля.

По мнению Гончаренко, это говорит о царящем в Раде бардаке.

«Обидно, что в момент, когда нужно очень быстро принимать решения для наших военных, в парламенте происходит просто <...> (нецензурное выражение. — RT)», — написал он в личном Telegram-канале.

Ранее Гончаренко заявил о парламентском кризисе, говоря о поправках к закону о мобилизации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх