На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В ГД предложили изменить порядок включения отопления в домах

Первый зампред комитета ГД по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев выступил с предложением перейти от единовременного начала отопительного сезона к гибкому зонированному регулированию.

Своим мнением парламентарий поделился с РИА Новости.

Депутат выступил за гибкое регулирование, в рамках которого отопление в первую очередь подают старым домам с высокими теплопотерями, а отключают — современным зданиям.

 

«Аналогично, весной отопление в первую очередь можно отключать в современных, хорошо утеплённых новостройках», — добавил он.

Ранее эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь порекомендовал проверить радиаторы перед началом отопительного сезона, так как не исключено, что где-то есть пятна ржавчины или следы старых потёков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх