На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Путин заявил, что угроза коронавируса в России ещё не отступила

Угроза коронавирусной инфекции в России ещё не отступила, но страна готова к любому развитию событий. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с руководителями фракций Госдумы.

«Угроза вируса ещё не ушла, она не отступила, но мы готовы к любому развитию ситуации.

Будем действовать чётко и согласованно, будем поддерживать наших граждан, социальную сферу, систему здравоохранения», — сказал глава государства.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что ситуация с COVID-19 в Москве с каждым днём становится сложнее и драматичнее.

Согласно информации на 6 октября, в России выявлено 11 615 случаев заболевания COVID-19, из них в Москве — 4082 случая, в Санкт-Петербурге — 411, в Подмосковье — 347. 

RT ведёт прямую трансляцию встречи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх