На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Обязательно надо!!! А то в стране, так мало праздничных выходных!!!В КПРФ предложили...
  • Eduard
    Я бы даже не хоронил придурка,просто сжег!Отец пропавшего в...
  • Eduard
    Это больные,тупые люди.Родителям видно плевать чем он занимался!Отец пропавшего в...

Правительство выделило более 20 млрд рублей на лекарства для пациентов с коронавирусом

Правительство России дополнительно выделило более 20 млрд рублей на приобретение лекарств для пациентов с коронавирусом. Об этом сказано в распоряжении российского премьера Михаила Мишустина.

«Свыше 20 млрд рублей дополнительно выделено из резервного фонда на лекарства для больных с коронавирусной инфекцией», — говорится в сообщении.

Уточняется, что более 15 млрд рублей намерены потратить на приобретение незарегистрированных в России препаратов для лечения пациентов в больницах.

Ранее Мишустин заявил, что российские власти дополнительно выделят 5 млрд рублей на закупку лекарств от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх