Олимпийский чемпион в гребле на байдарках и каноэ Максим Опалев объяснил, почему Олимпиада-2020 в Токио станет «неполноценной».
«Разумеется, мы все очень ждём Олимпийских игр. Хочется, чтобы они состоялись, пусть даже на трибунах не будет болельщиков и по сути Игры получатся неполноценными.
Но всё равно надеюсь, россияне выступят, а соревнования не отменят. Поверьте, это очень важно для самих спортсменов, ведь для кого-то данная Олимпиада станет первой, а для кого-то — последней. Неизвестно, что произойдёт через три года. Кто-то закончит карьеру, а кто-то проиграет конкуренцию», — заявил Опалев в интервью RT.Ранее Панкратов объяснил, почему Японию следует поблагодарить за проведение Олимпиады.
Свежие комментарии