На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 571 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Психбольные остались без наблюдения врачей..  И врачей-то в России уже почти не осталось.  ВСЕ РАЗВАЛИЛИ...  Образова...В Москве выбросив...
  • Vladimir Lioubimcev
    Радиво "Судного дня"  что,   наркоту употребляет?   Такую  бредятину  несет...«Радиостанция Суд...
  • Сергей Иванов
    Видно сильно пьяный был. По другому утонуть невозможноМужчина умер, зах...

Политолог: Европа стремится с помощью Украины завладеть ресурсами России

Европа стремилась и стремится с помощью Украины не только поработить Россию, но и завладеть её ресурсами, подчеркнул в беседе с RT политолог Евгений Михайлов.

Так он прокомментировал заявление президента Республики Сербской Милорада Додика о том, что Европа направила свои силы на то, чтобы разделить Россию и овладеть её территориями.

«Я полностью согласен с Додиком в том, что Европа стремилась и стремится с помощью Украины не только поработить фактически Россию, но и завладеть её ресурсами.

Более того, Додик правильно говорит, что Россия победит. Россия — это не то государство, с которым стоит воевать Евросоюзу», — считает Михайлов.

По его словам, мнение о том, что Европа будет добиваться развала России, подтверждается.

«Очень хорошо, что в Европе есть лидеры, которые официально признают, что Европа на данный момент является фактически через Украину захватчиком. И воинственной организацией, которой нужны ресурсы», — добавил политолог.

Ранее Додик заявил, что в вопросе спецоперации Россия права во всём.

 

Ссылка на первоисточник
наверх