На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

Трое баскетболистов «Химок» заболели коронавирусом

Пресс-служба подмосковного баскетбольного клуба «Химки» сообщила о выявлении коронавирусной инфекции у трёх игроков команды.

«Условно-положительные результаты теста ПЦР выявлены у игроков Яниса Тиммы, Евгения Воронова и Джордана Мики. Полученный материал был отправлен на дополнительное исследование в подразделение Роспотребнадзора», — говорится в сообщении «Химок».

Отмечается, что у Мики клинических симптомов заболевания нет, а Воронов и Тимма жалуются на лёгкое недомогание. Все трое игроков изолированы и находятся под наблюдением врачей.

Ранее сообщалось, что трое баскетболистов ЦСКА изолированы с подозрением на коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх