На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

В столичном районе Бабушкинский ввели два жилых корпуса по программе реновации

В столичном районе Бабушкинский ввели в эксплуатацию два жилых корпуса на 540 квартир по программе реновации, заявил глава Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Об этом сообщает сайт «Аргументы и Факты».

Здания объединены подземной автостоянкой.

Акцентом в дизайне стали оконные рамы, профили лоджий и общих балконов, окрашенные в тёмные цвета.

Территория у жилых корпусов благоустроена. Там размещены детская и спортивная площадки, специальная зона отдыха.

Ранее управляющий партнёр компании-застройщика «Живой комплекс LES» Олег Дедков в беседе с ФАН заявил, что в кратко- и среднесрочной перспективе возможно снижение цен в сегментах ниже премиума до 20—40%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх