На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Больше он дебильного напоминает, чем Наполеона!Путин сравнил Мак...
  • Сергей Иванов
    Снова отправят на хранение на безопасный счет в США или в Европу?Международные рез...
  • Аркадий Агранович
    Да ладно! А резкий " рост благосостояния населения?". Вот и повод.🤣Агроэксперт Берез...

Финансист Тимошенко: курс юаня на текущей неделе не превысит 12 рублей

Директор департамента операций на финансовых рынках банка «Русский Стандарт» Максим Тимошенко поделился прогнозом, согласно которому торговый диапазон юаня в период с 22 по 26 сентября составит 11,5—12 рублей.

В поддержку рубля выступает жёсткая риторика Банка России по ДКП, а давление оказывают смещение экспортно-импортного баланса в сторону импортёров и санкции, поделился аналитик в беседе с РИАМО.

«Юань тем временем показал укрепление мировых позиций на фоне повышения интереса к китайской валюте и неуверенности в долларе», — отмечает Тимошенко.

По его словам, на юань может повлиять потепление отношений между США и Китаем после телефонного разговора Дональда Трампа с Си Цзиньпином.

Ранее владелец и генеральный директор GIS Mining Василий Гиря в беседе с газетой «Известия» заявил, что биткоин, скорее всего, останется в центре внимания на этой неделе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх