На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Оркина
    Странно, что это давно не сделали. Она враг, ненавидит всё российское и этого не скрывает!RT: в МВД заверши...
  • Евгений Саваровский
    Если участвовали зверьки, то всех депортировать.Прокуратура прово...
  • Vladimir Lioubimcev
    Макрону бы со своими французскими проблемами разобраться...Макрон: предложен...

Жительница обрушившегося дома в Астрахани рассказала о проблемах в здании

Одна из жительниц частично обрушившегося пятиэтажного дома в Астрахани рассказала о проблемах в здании.

По словам Нины Линченко, под окном квартиры была трещина.

«У меня на кухне под окном трещина, я показывала, говорила управляющей компании... Ну такую глупость сказали, что птички», — рассказала она в беседе с «Известиями».

Линченко сообщила, что есть проблемы с канализацией в доме. Она рассказала, что в доме уже 10 лет течёт подвал, но в управляющей компании на это не реагировали.

ЧП произошло вечером 16 ноября. Обрушилось два подъезда жилого пятиэтажного дома. Один человек погиб.

По предварительным данным следствия, обрушение произошло при строительно-ремонтных работах.

Возбуждено уголовное дело.

В настоящее время с места обрушения вывезено 90% обломков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх