На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...

«Одноклассники» запустили сразу несколько уникальных сервисов к Новому году

Социальная сеть «Одноклассники» запустила сразу несколько уникальных сервисов к Новому году. Об этом сообщает пресс-служба соцсети.

Отмечается, что в сервисе «Моменты» пользователи могут загадать желания на 2022 год: пользователи смогут выбрать из предложенных в интерфейсе или ввести своё самое заветное желание на 2022 год.

 Через год момент с пожеланием можно будет посмотреть в архиве и узнать, исполнилось ли желание.

Кроме того, 30 декабря в «Одноклассниках» запустится уникальный для соцсетей сервис «телесуфлёра». С его помощью пользователи могут записать яркое и тёплое поздравление для своих друзей без лишних усилий: на экране в момент записи видео в «Моментах» появится готовый текст, который можно зачитать и добавить что-то от себя. После этого уже готовое видеопоздравление можно опубликовать для всех друзей и подписчиков или для избранных друзей.

Ранее сообщалось, что «Одноклассники» назвали самые общительные регионы России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх