На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошел он в жопу!Глава МАГАТЭ заяв...
  • Олег Орлов
    По одной тонне на гражданина ...Патрушев: урожай ...
  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...

Турэксперт Мкртчян назвал спонтанные поездки неразумной тратой денег

Вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян рассказал, что спонтанные новогодние поездки доступны лишь для 3—5% россиян с высокими доходами.

Большинство туристов экономят и планируют отдых заранее, чтобы избежать переплат, поделился он с НСН.

Спонтанные поездки эксперт назвал неразумной тратой денег.

По словам Мкртчяна, цены билетов на поезд в таких ситуациях могут оказаться в два раза выше.

«Это касается любых поездов на юг и в места массовых курортов», — сказал Мкртчян.

По его словам, отели в Красной Поляне на 2 января сейчас стоят 25 тыс. рублей за ночь, тогда как в июне номер в том же отели можно забронировать за 12 тыс.

Ранее президент Союза туристических агентств Сергей Голов рассказал, что горящих туров уже нет очень давно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх