На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Объём производства оборонных предприятий в Саратовской области вырос вдвое за семь лет

На заседании правительства Саратовской области подвели итоги работы оборонных предприятий за 2019 год.

Об этом сообщает kp.ru.

Как рассказал первый заместитель министра промышленности и энергетики региона Владимир Белгородский, объём производства вырос вдвое с 2012 года.

По сравнению с 2018-м консолидированный гособоронзаказ показал рост на 1%.

Число заказов на спецпродукцию сокращается, в связи с чем Белгородский отметил необходимость диверсифицировать военное производство.

«Доля гражданской продукции в структуре производства предприятий оборонного комплекса составляет 35,6%. Это является залогом устойчивости ОПК в условиях сокращения госзаказа», — сказал он.

Ранее ИА «Удмуртия» сообщало, что на Форуме оружейников России в Ижевске обсудили лучшие практики конверсии на предприятиях оборонно-промышленного комплекса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх