На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Синоптик Позднякова: в Москве на неделе ожидается +22…+24 °С

Ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова заявила, что на неделе в Московском регионе температура воздуха будет на три—четыре градуса выше нормы.

По ночам прогнозируется +8…+13 °С, днём в начале недели будет +20…+25 °С, а в конце +22…+24 °С, сообщила она в разговоре с газетой «Известия».

«В целом дневная температура по региону останется в пределах +18…+23 °С, а в Москве — +21…+23 °С», — резюмировала синоптик.

В то же время стало известно, что ГУ МЧС по Свердловской области выпустило предупреждение об ухудшении погодных условий во вторник, 9 сентября. Об этом информирует URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В этот день на территории региона ожидаются сильные дожди. Жителей попросили соблюдать меры безопасности.

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что на севере Подмосковья были зафиксированы «радиационные» туманы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх