На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать о клубном чемпионате и Инфантино....Инфантино: ФИФА з...
  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...

Белый дом: США поддерживают с Россией прямые каналы связи

США поддерживают с Россией прямые каналы связи для минимизации риска эскалации, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

«Мы поддерживаем прямые каналы связи с целью минимизации риска эскалации», — приводит ТАСС слова Жан-Пьер на брифинге.

Она отметила, что американская сторона не хочет вооружённого конфликта с Москвой.

14 марта Европейское командование ВС США заявило, что российский Су-27 задел винт американского беспилотника MQ-9 над Чёрным морем, после чего дрон упал в международные воды.

При этом российское Минобороны сообщило, что истребители России не применяли бортовое вооружение и не вступали в контакт с беспилотником США над Чёрным морем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх