На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Внутренний враг осмелел от безнаказанности.Губерниев: если б...
  • Сергей Иванов
    А 1 млрд долларов где он возьмёт? Снова у России?МИД: Лукашенко по...
  • Гарри Вайсман
    Внутренний враг старается внедрить как можно больше социально раздражжающих элементов наказания. Всё по методичке, вс...Юрист: действующе...

Лукашенко: в Евросоюзе начали понимать, где его счастье

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ЕС начали понимать, где его счастье и что надо быть самостоятельным субъектом международных отношений.

«Мы, конечно, не радуемся, что в Европе проблем больше, чем у нас, и что они никуда не денутся от того, чтобы покупать с востока газ, а не только там, с западного полушария, в пять раз дороже, чем Россия всегда предлагала.

.. Я, откровенно говоря, доволен тем, что, наконец, Европа поняла, где их счастье», — сказал Лукашенко, чьи слова приводит БЕЛТА.

Он заметил, что «задолго до всяких проблем, которые у них сложились, публично говорил о том, что место Европы» вместе с Белоруссией и Россией.

Ранее министр иностранных дел Литвы Кястутис Будрис допустил, что Европейский союз может ввести санкции в отношении Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх