На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В ООН назвали число покинувших Венесуэлу из-за кризиса

В ООН рассказали, сколько людей покинуло Венесуэлу из-за политического и экономического кризиса в стране.

Как сообщает NBC, ссылаясь на данные международной организации, число мигрантов из Венесуэлы по всему миру достигло 3 млн человек.

Представитель управления верховного комиссара ООН по делам беженцев Уильям Шпиндлер при этом отметил, что отток населения из Венесуэлы ускорился за последние шесть месяцев.

Больше всего венесуэльских беженцев приняли Колумбия и Перу. В частности, в Колумбии находятся свыше 1 млн граждан Венесуэлы.

Ранее сообщалось, что управление верховного комиссара ООН по делам беженцев собирается предоставить $46 млн странам, которые принимают беженцев из Венесуэлы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх