На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А россиянам это нахуй надо их выпердёж,больше надо клепать ракет...Рябков: Россия не...
  • Владимир Соловьев
    Бухарест проводит политику цыганизации молдавского общества, под предлогом «румынизации»!Посол России: Бух...
  • Виктор Иванов
    🙏«Утрата для всего...

Более 250 тысяч человек прошли обследование в павильонах «Здоровая Москва»

Более 250 тыс. человек прошли обследование в павильонах «Здоровая Москва» в столичных парках.

Об этом сообщает сайт «Москва 24».

В рамках первого этапа диспансеризации примерно 45 тыс. пациентов дополнительно побывали в поликлиниках по месту прикрепления.

«Традиционно женщины серьёзнее подходят к вопросу заботы о своём здоровье. Они составляют 66% от общего числа посетителей медицинских павильонов», — говорится в сообщении на портале мэра и правительства.

На данный момент работают 46 павильонов. Они открыты с 8:00 до 22:00.

Ранее телеканал «360» сообщал, что более 1,2 млн человек прошли диспансеризацию в Московской области с начала 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх