На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Число обращений на прямую линию с Путиным превысило 1,5 млн

Более 1,5 млн обращений уже поступило от россиян для ежегодной программы «Итоги года с Владимиром Путиным», сообщает телеканал «Россия 24».

Согласно имеющимся данным, среди обратившихся в программу 66% женщин и 34% мужчин.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что российский президент Владимир Путин начал работу с вопросами россиян, поступившими для ежегодной прямой линии главы государства.

Федеральные каналы закладывают три часа, с 12:00 до 15:00, на «Итоги года с Владимиром Путиным» в пятницу, 19 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх