На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 506 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Уничтожили один, а сколько осталось?Рогов: ВС России ...
  • Eduard
    Есть же у них Прибалтика,судя по лаю,они "великие"!El Pais: Евросоюз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Там еще Россия не взяла на себя обязательство на сбивать БПЛА? А то станется...Планомерно с прим...

ВС России поразили место дислокации ССО ГУР Украины и наёмников

В Минобороны России заявили, что российские войска поразили место дислокации ССО ГУР Украины и наёмников.

Об этом говорится в сводке ведомства.

«В результате ракетного удара по пункту временной дислокации подразделений СБУ и сил специальных операций ГУР Украины уничтожено до 170 украинских боевиков и иностранных наемников»,  — указывается в заявлении.

Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска поразили цех сборки, места хранения и пункты управления БПЛА ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх