На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Здесь удаляют "не удобные" сообщения. Значит и здесь есть своя цензура!Буданов не справи...
  • Динислам Абдуллин
    Значит Шурик, ты совсем ни чего не понял! Нет конечно, ты так сильно по этому поводу не расстраивайся, просто не всем...Буданов не справи...
  • Александр Ляшенко
    Ты тему форума помнишь, там ни слова о татарах, смысл твоего пиара?Буданов не справи...

В «ФК Открытие» рассказали о рекламном контракте с рэпером Бастой

Выбор российского музыканта и продюсера Василия Вакуленко (Баста) в качестве нового лица «ФК Открытие» полностью укладывается в маркетинговый бюджет компании в условиях санации банка и контроля со стороны ЦБ. Об этом в интервью RT рассказал глава корпорации Михаил Задорнов.

«Наш бизнес растёт в соответствии с планом, и в первом полугодии мы выполняем свой план на 95—98%.

У нас есть утверждённый наблюдательным советом маркетинговый бюджет. И в своих действиях мы не превышаем свои маркетинговые затраты», — пояснил Задорнов.

По его словам, контракт с Бастой будет способствовать увеличению клиентской базы «ФК Открытие» и дополнительному росту бизнеса банка.

Глава «ФК Открытие» Задорнов о влиянии маркетинговых затрат на рост аудитории и бизнеса компании

«Опыт показывает, что при определении маркетинговой стратегии надо выбирать лучшее. Мы считаем, что мы сделали очень правильный выбор за разумные деньги», — добавил глава компании.

Как отметил Задорнов, предыдущие рекламные контракты организации были краткосрочными. При этом в рамках новой маркетинговой стратегии соглашение с Бастой было заключёно на два года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх